«Вам решать!»: один из самых перспективных (комментарии к проекту инициативного бюджетирования)

/ Февраль 19, 2021/ Вам решать!

— ​«Вам решать!» — это один из самых перспективных проектов, которые реализуются в регионе. Поддержка активных жителей, помощь в воплощении их идей — великолепная возможность взаимодействия с властью, направленного на улучшение качества жизни жителей области, — заявил депутат Госдумы от Нижегородской области Вадим БУЛАВИНОВ.

— Я всегда поддерживал инициативных людей. Уверен, что проявление активной позиции является бесспорным доказательством того, что дело будет доведено до конца. Это говорит об отношении жителей к своему населённому пункту, к тем условиям, в которых они хотят жить. Реализация проекта «Вам решать» направлена на поддержку тех, кому не безразлична окружающая их среда, кто знает, как сделать лучше. И объём финансирования в 730 миллионов рублей, заявленный губернатором Глебом Никитиным, говорит о решительности региональной власти в плане поддержки таких инициативных людей.

Тот, кто стремится к воплощению своих планов, несомненно, будет принимать активное участие в процессе их выполнения, контролировать работу, добиваться поставленной цели. Призываю жителей области активно включаться в этот проект и реализовывать самые смелые планы!

 

Подробности о проекте «Вам решать!», как подать заявку и проголосовать, полезные ссылки — в нашем материале «Жители Нижегородской области решат, куда пойдут бюджетные деньги».

Подготовил Николай ИВАНОВ

Фото из архива «ПМ»