В Павлове назвали «любимые» места дорожных аварий

/ Ноябрь 14, 2023/ Наш округ, происшествия, Сводка ГИБДД, Сила закона, Уроки безопасности

Оказывается, у дорожно-транспортных происшествий тоже бывают «любимые» места. Сотрудники павловского отдела ГИБДД назвали их и объяснили, что же это за концентрация беды такая.

РЕАЛЬНЫЕ

На 1 ноября на территории обслуживания межмуниципального отдела полиции «Павловский» (а это Павловский и Сосновский округа) зарегистрировано три места концентрации ДТП.

Из них два – в Павлове: по улице Чкалова у дома № 50 и по улице Винокурова у дома № 85. Один участок – это 381 километр автодороги Ряжск-Касимов-Муром-Нижний Новгород.

Три ДТП одного вида произошло на этих участках за 12 месяцев, есть раненые.

 

ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ

Также в Павловском округе зарегистрированы предварительные места концентрации ДТП: четвёртый километр автодороги Павлово-Сосновское-Лесуново-Мухтолово-Саконы и 389 километр дороги Ряжск-Касимов-Муром-Нижний Новгород.

Потенциально-опасные места – седьмой и девятый километры трассы Павлово-Сосновское-Лесуново-Мухтолово-Саконы, участки в Тумботине по улице Карла Маркса у дома № 1, по одноимённой улице в Павлове у домов № 1 и № 3, в Павлове по улице Ленина у дома №1Б, в Ворсме по улице Ленина от дома № 1Б до дома № 198.

Подготовил Дмитрий НИКОЛАЕВ

Фото отдела ГИБДД