В Павлове назвали «Папу года — 2023». Даже двух…

/ Февраль 18, 2023/ Давай устроим праздник, Культурно живем, Спецпроект "ПМ"

Интрига конкурса сохранялась до его конца. А награждение стало невероятным. Впрочем, обо всём, что происходило на состязании «Папа года — 2023», мы рассказали очень подробно. Потому что и в пап влюбились (во всех сразу), и информационными партнёрами конкурса наша газета «Павловский металлист» с удовольствием стала.

Девять смелых, креативных, весёлых и находчивых пап из Павлова встретились на конкурсе. Каждый определил свою сильную сторону и выбрал номинацию, в которой представил себя жюри и зрителям в «Визитке»:

— Виталий ВЕРЕТЕННИКОВ – «Папа-спорт»,

— Сергей ИЛЛАРИОНОВ – «Папа в кубе»,

— Александр ФАДЕЕВ – «Папа-герой»,

— Олег КИТАЕВ – «Суперпапа»,

— Максим ГУСЕВ – «Папа-космос»,

— Михаил НАЗАРОВ – «Папа-праздник»,

— Николай ПЧЕЛОВ – «Папа-онлайн»,

— Дмитрий РЫКИН – «Папа-фантазёр»,

— Антон НАЙДЁНОВ – «Папа-шеф».

Конкурсантам пришлось нелегко. Но всем — и им самим, и их болельщикам, и зрителям, и жюри — было очень увлекательно и весело.

Испытания были не самые простые — тем и азартней. По их результатам определились и лидеры.

Победителем конкурса «Папа года – 2023» стал Михаил Назаров. Но когда ему вручили диплом, Михаил объявил, что, по общему мнению конкурсантов, больше всех звания «Папа года» достоин Олег Китаев. Решение встретили дружными аплодисментами. С участниками шоу-программы согласились и члены жюри, и организаторы. Поэтому в конкурсе – два победителя! Баллы баллами, а достойный пример и мужское братство – это сила! «Приз зрительских симпатий» достался обаятельному Александру Фадееву.

Большой материал «Кто молодец? Папа – молодец!» о конкурсе «Папа года — 2023» читайте в спецпроекте «Культурное пространство» в номере газеты «Павловский металлист» за 16 февраля 2023 года.

Влада ПОЛЬСКАЯ

На фото Надежды БОЕВОЙ: Олег Китаев с дочками, Михаил Назаров, Александр Фадеев с дочками