В Павлове поздравили «золотые» пары

/ Ноябрь 4, 2022/ Давай устроим праздник, Наш округ

32 семейные пары, что уже 50 лет вместе идут по жизни, приняли участие в торжественном мероприятии, которое для золотых юбиляров организовало управление социальной защиты Павловского округа.

Тепло и уютно было в этот день в гостеприимном Центре досуга и культуры Автобусного завода – от улыбок, счастливых глаз, дружеских приветствий. Здесь собрались не только золотые юбиляры, но их дети, родственники, друзья, и праздник получился добрым и искренним.

«Под крылом лебединой верности» – так можно было назвать ролик, подготовленный к торжеству. На кадрах представили фотографии, большинство из которых датированы 1972 годом – годом, когда виновники праздника сыграли свадьбы. На чёрно-белых снимках – прекрасные, счастливые молодые, у которых всё ещё впереди. И, несмотря на то, что с того момента прошли десятилетия, все в зале отмечали, что и сегодня юбиляры радуют такими же счастливыми взглядами, и видно, что по-прежнему молоды душой.

67 супружеских пар в Павловском округе в этом году отметили золотую свадьбу. Всех, кто не смог лично прийти на торжество, поздравили на дому.

 

Свадьба и пела, и плясала: вальсировали прямо между рядами

Праздник, юбилейная дата – а значит, не обойтись без поздравлений и подарков!

– Мы все сегодня радуемся за вас, за то, что вы отмечаете прекрасную дату, которая свидетельствует о вашей любви друг к другу. Вы являетесь золотым фондом Павловского округа. Своим трудом, умом, добрыми делами вы создавали и развивали промышленность, сельское хозяйство, социальные сферы. Вы всегда были активны в своей жизни, занимались, а многие и сегодня продолжают заниматься спортом, творчеством. Все мы, а особенно молодёжь, должны брать с вас пример! – обратился к золотым юбилярам председатель Совета депутатов Павловского округа Виктор КУРЕНКОВ.

Материал о празднике читайте в газете «Павловский металлист» за 3 ноября 2022 года.

Влада ПОЛЬСКАЯ

Фото автора