В свежем номере «ПМ» за 10 августа 2023 года: жатва, выборы, спецпроект «Россия – это мы»… Что ещё?

/ Август 9, 2023/ Выборы, Культурно живем, На земле-матушке, Наш округ, ПМ-семья, Растим патриотов, Россия - это мы, Россия - это мы!, Сельское хозяйство, Спецпроект "ПМ", спецпроект «ПМ»

Чем дальше – тем жарче: и в прямом, и в переносном смысле. Август выдаёт сумасшедшие температуры, общественная и политическая жизнь набирают обороты. Об этом – в номере газеты «Павловский металлист» за 10 августа 2023 года.

Комбайны убирают урожай, и это замечательно: будем с хлебом и не только! С чем ещё, и каковы перспективы по заготовке зерна, овощей, сена, читайте в нескольких материалах нашего нового выпуска.

Выборы-2023: совсем скоро начинается агитационная кампания. Полезная информация, связанная с этим главным политическим событием года, поможет вам понять, как действовать.

Спецпроект «Россия – это мы! Растим патриотов» о смелых павловчанах спасших тонущего малыша, о детях и подростах – будущем нашей страны, и об интересных краеведческих фактах, тоже, кстати, рассказанных детьми.

Снова на наших страницах в спецпроекте «Культурное пространство» – литературная карта Павловского округа. Чьё имя появилось на ней в этот раз – читайте в свежем выпуске газеты «Павловский металлист» за 10 августа 2023 года!

 

Если вы не выписали «Павловский металлист» – можно купить его в редакции. А лучше выписать: на почте, в редакции или библиотеках. Подробности – вот здесь.

Есть вариант с электронной подпиской: звоните-пишите – расскажем об этом.

Фото Дмитрия ИШАЕВА