В свежем номере «ПМ» за 11 августа: корма для бурёнок, ремонты в поликлиниках, игры для самозанятых… Что ещё?

/ Август 10, 2022/ Наш округ

Мы снова говорим: «Здравствуй, работа!» и рассказываем о профессии для смелых и отважных — газодымозащитнике. Звучит сложно — в деле ещё сложней. Что ещё есть в свежем выпуске «ПМ» за 11 августа 2022 года?

Серьёзные ремонтные работы идут в учреждениях здравоохранения нашего округа. Что сделано, что ещё будут делать, какие планы на 2023 год — подробный отчёт с выездного совещания в нашей газете.

Изменился порядок получения-продления инвалидности. Чтобы понять, куда обращаться и какие документы нужны, прочитайте наш материал «Инвалидность: новый порядок». Сразу скажем, комиссию можно пройти и заочно.

Спецпроект «Здравствуй, работа!» подскажет, как бесплатно получить профессию и как продвинуть свой проект самозанятому. Там же рассказ о наших успешных земляках — победителях областных конкурсов.

В проекте «Культурное пространство» говорим о корзинках и не только — о лозе как ремесле и искусстве.

Каратэ, бег на 53 километра, футбол и шахматы — читайте с азартом об успехах наших спортсменов.

Конечно, это не всё, что есть в свежем выпуске нашей газеты. И, возможно, вы подскажете нам тему, героев. А может, и сами писать захотите.

Кстати, в «Павловском металлисте» есть работа редактора отдела (корреспондента). Подробности — тут В «Павловском металлисте» есть работа!

Не успели выписать «Павловский металлист»? Узнайте, как это можно сделать в информации «Пора выписывать «ПМ». Уж и досрочная подписка на первое полугодие 2023 года идёт — цены до конца августа приятные. Подробности — вот здесь «Началась досрочная подписка на газету «Павловский металлист» на первое полугодие 2023 года (16+)»