В свежем номере «ПМ» за 14 декабря 2023 года: подводим итоги года в спецпроекте «Семья» и итоги фестиваля «Зимняя сказка-2023»… Что ещё?

/ Декабрь 13, 2023/ Бессмертие, Культурно живем, Наш округ, ПМ-семья, Растим патриотов, Семья, Спецпроект "ПМ", спецпроект «ПМ»

Всё ближе финал 2023 года. И мы продолжаем подводить итоги и стараемся как можно больше рассказать о том, чем живёт наш Павловский округ и Нижегородская область. Номер газеты «Павловский металлист» за 14 декабря 2023 года получился очень насыщенным.

Парта героя Кирилла Янцева, погибшего на специальной военной операции, появилась в Ясенецкой школе. Право сидеть за ней получат только лучшие ученики.

Расскажем, как прошёл большой благотворительный концерт в поддержку наших бойцов и за что губернатор поблагодарил павловчан-волонтёров.

Читайте финальный в этом году выпуск спецпроекта «Семья» газеты «Павловский металлист» и путешествуйте по нашему городу Счастья.

Расскажем о наших впечатлениях от нашего редакционного фестиваля рисунка «Зимняя сказка-2023» и об его итогах.

Что ещё? Всех секретов не раскрываем – прочитаете сами в газете «Павловский металлист» за 14 декабря 2023 года.

 

Если вы не выписали «Павловский металлист» – можно купить его в редакции. А лучше выписать: на почте, в редакции или библиотеках. Подробности – вот здесь.

Есть вариант с электронной подпиской: звоните-пишите – расскажем об этом.

Фото Ясенецкой школы