В свежем номере «ПМ» за 15 декабря: идём в гости к героям «Семьи», готовимся к конкурсу кудесников… Что ещё? (16+)

/ Декабрь 14, 2022/ акция "ПМ", Наш округ, Спецпроект "ПМ"

Новый год всё ближе. И это отличный повод вспомнить уходящий 2022-й и сходить в гости. Собирайтесь с нами – мы даже дом «построили» для героев нашего спецпроекта «Семья»! Покажем в газете «Павловский металлист» за 15 декабря 2022 года.

Как отметили в Павловском округе День волонтёра и День Героев Отечества, какие значимые события произошли? Читайте в наших материалах.

В этом номере – финальный для нынешнего года выпуск спецпроекта «Семья» газеты «Павловский металлист». Сделали дайджест по всем выпускам, показали, как можно с малышнёй дома ёлочку украсить. Для развлечения семейного – скороговорки и перлы от дошколят. Готовьте носовые платки – хохот до слёз и хорошее настроение обеспечены!

Очередная история про человеческую доверчивость: не инвестировали никогда — и не надо начинать в преклонном возрасте, чтобы не стать жертвой мошенников. Грустный пример из нашей жизни рассказали павловские полицейские.

Школьники агитируют за здоровый образ жизни, перевоспитывают Бабу Ягу и делают кормушки. А ещё побеждают в военно-патриотических состязаниях. Молодцы, ребята! Только вперёд!

Завтра – последний День сладкой подписки на «ПМ». Подробности — в информации «Дни сладкой подписки пройдут в газете «Павловский металлист» (16+)»

 

Ещё успеваете выписать газету на первое полугодие 2023 года, чтобы быть в курсе того, что происходит в нашем Павловском округе, чтобы читать интересные истории и получать ответы на важные вопросы.

Сделать это можно несколькими способами – выбирайте удобный для вас и по процедуре подписки, и по цене, и по доставке. Подробности – вот здесь

Можно и электронную версию газеты «Павловский металлист» получать. Звоните – расскажем!