В свежем номере «ПМ» за 15 июня 2023 года: что происходит на земле-матушке, спецпроект «Семья»… Что ещё?

/ Июнь 14, 2023/ в движении, Культурно живем, На земле-матушке, Наш округ, ПМ-семья, Спецпроект "ПМ", спецпроект «ПМ», Уроки безопасности

Незаметно мы подошли к середине первого летнего месяца. Вот и заботы у всех нас летние, и материалы в газете «Павловский металлист» за 15 июня 2023 года – отчасти тоже про лето. Но, конечно, не только.

Как прошли масштабные учения по ликвидации последствий массового ДТП – с этого начинаем свежий номер.

Все новости про наш округ в газете не уместились – делимся самыми интересными, на наш взгляд, на полосе «Наш округ».

Областные вести-новости тоже имеются. Тут и важные политические моменты, и экономические, и полезная информация,

Наш спецпроект «Семья» в этот раз знакомит с семьями-победителями конкурса «Нижегородская семья» и теми, у кого родились в прошлом году двойняшки. Там же – про летние путешествия (рассказываем, как сделать их легче и безопасней), про то, как обезопасить домашних питомцев. И традиционные «Посиделки с Павликом», где можно и над детскими перлами посмеяться, и на выставке рисунков побывать, и загадку-бродилку от нашего дизайнера Алёны ОКУНЕВОЙ разгадать.

Про своё дело, про спорт, про фестиваль «Лоскутная мозаика», про то, как вырастить здоровые помидоры (да-да, это ж тоже важно!) написали довольно обстоятельно и с удовольствием. Потому что стараемся для вас, уважаемые читатели!

И все наши старания вы можете оценить в свежем выпуске газеты «Павловский металлист» за 15 июня 2023 года!

 

Если вы не выписали «Павловский металлист» – можно купить его в редакции. А лучше выписать: на почте, в редакции или библиотеках. Подробности – вот здесь.

Есть вариант с электронной подпиской: звоните-пишите – расскажем об этом.