В свежем номере «ПМ» за 16 марта 2023 года: 101 год ветерана Калугина, «Окунь в варежках», пятиэтажки в Павлове… Что ещё?

/ Март 15, 2023/ Культурно живем, Наш округ, Спецпроект "ПМ"

Живёте в панельной пятиэтажке? А знаете, как и кто её строил? Мы расскажем в свежем номере нашей газеты «Павловский металлист» за 16 марта 2023 года.

В прошедшее воскресенье в Вареже окунь варежки примерял. Так ли это было или организаторы подлёдных соревнований «Окунь в варежках» всё понасочиняли — думайте-гадайте. А вот как состязания проходили и кто-что поймал, — читайте в «ПМ».

Снова Банк России предупреждает павловчан от неосторожных действий — теперь связанных с кредиторами-нелегалами. Внимательно изучайте инструкцию и не рискуйте!

Духовой оркестр Павлова покоряет новые вершины, а библиотекари предлагают всем нам поделиться прочитанными книгами с другими. Об этом в материалах «Культурного пространства» — спецпроекта «ПМ».

Удивят молодые, порадуют спортсмены — всё это и другое, интересное и полезное, в номере газеты «Павловский металлист» за 16 марта 2023 года.

Если не выписали — можно купить в редакции. А лучше выписать: на почте, в редакции или библиотеках. Подробности — вот здесь.

Есть вариант с электронной подпиской: звоните-пишите — расскажем об этом.