В свежем номере «ПМ» за 16 ноября 2023 года: за что будем голосовать в «Вам решать!», как не попасться в сети мошенников… Что ещё?

/ Ноябрь 15, 2023/ в движении, Давай устроим праздник, конкурсы, На земле-матушке, Нам пишут, Наш округ, подписка, Праздничное, Сельское хозяйство, Спецпроект "ПМ", спецпроект «ПМ»

Во-первых, всех мастеров-мастериц – с праздником! 15 ноября – Всемирный день рукоделия. С этого и начали свежий номер газеты «Павловский металлист» за 16 ноября 2023 года. 

Где в Павлове концентрация этого самого рукоделия? Правильно, в «Любаве!» Покажем-расскажем, как там праздновали 30-летие клуба.

Какие награды получили наши труженики села и как прошёл День призывника? Как работодатели борются за кадры? Об этом тоже написали в газете.

На большой карте Павловского округа – объекты, за которые будем голосовать в конкурсе областного проекта инициативного бюджетирования «Вам решать!» Изучайте и выбирайте то, что считаете первонеобходимым к благоустройству.

Наши спецпроекты «Культурное пространство» и «Стиль жизни – здоровье!» – о культуре и физкультуре. Ваши письма – статья особая, очень нами любимая. В этот раз – воспоминания о далёком пожаре в тумботинских лесах.

Что ещё? Приглашение на фестиваль детских рисунков «Зимняя сказка» и напоминание о подписке на газету «Павловский металлист».

Да вы и сами всё прочитаете в свежем номере «ПМ» за 16 ноября 2023 года.

 

Если вы не выписали «Павловский металлист» – можно купить его в редакции. А лучше выписать: на почте, в редакции или библиотеках. Подробности – вот здесь.

Есть вариант с электронной подпиской: звоните-пишите – расскажем об этом.

Фото Елены МАСЛОВОЙ

Коллаж Алёны ОКУНЕВОЙ