В свежем номере «ПМ» за 16 февраля 2023 года: наши спецпроекты, «Лыжня России», «Бабушкин сундучок»… Что ещё?

/ Февраль 15, 2023/ Наш округ, Спецпроект "ПМ"

Мы и на лыжах покататься успели, и на папском конкурсе побывать, и в гости к семье съездить, и даже понарисовывать папиных портретов вместе с детсадовской малышнёй… Всё это — в свежем номере газеты «Павловский металлист» за 16 февраля 2023 года.

Министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов и большая команда экспертов из Нижнего Новгорода приезжали на прошлой неделе в Бизнес-инкубатор «Павловский» — пообщались с предпринимателями трёх округов: Богородского, Вачского и Павловского. На производстве побывали. Какие впечатления, читайте в газете.

«Лыжня России — 2023» открыла номер. Азарт, задор, снег, улыбки, борьба — всё наполнило эти соревнования. А главное — удовольствие участников. Рассказываем, как это было и кто победил. И в этих, и в других соревнованиях.

Спецпроект «Культурное пространство» побывал на конкурсе «Папа года — 2023», информационным партнёром которого стал «Павловский металлист». В пап влюбились, впечатлились — делимся восторгами.

Спецпроект «Семья» газеты «Павловский металлист» получился таким — прямо, ах! В общем, милота! Спасибо семье Низовых, малышам из детского сада, Реабилитационному центру и нашему новому персонажу — ведущему одной из страниц проекта — Павлику.

Остальное увидите сами в свежем номере газеты «Павловский металлист» за 16 февраля 2023 года. Если не выписали — можно купить в редакции. А лучше выписать: на почте, в редакции или библиотеках. Подробности — вот здесь.

Есть вариант с электронной подпиской: звоните-пишите — расскажем об этом.