В свежем номере «ПМ» за 18 января 2024 года: заочное путешествие на выставку «Россия», спецпроект «Здравствуй, работа!»… Что ещё?

/ Январь 17, 2024/ Благоустройство, Будь здоров!, Давай устроим праздник, Дорогой добра, Здравоохранение, нацпроекты, Наш округ, работа!, регион 52, Сила закона, Спецпроект "ПМ", спецпроект «ПМ»

Хотите на выставку на ВДНХ? Предлагаем посетить её заочно вместе с газетой «Павловский металлист» за 18 января 2024 года.

О задачах для всего округа на 2024 год, о «Ёлке желаний» и новогодних представлениях для детей, о том, что благоустроят в муниципалитетах Нижегородской области по нацпроекту, о подготовке к выборам президента и «Поездах здоровья» – лишь часть информации, которую вы увидите на страницах «ПМ».

Мы и лето вспомним (как оно прошло для павловской детворы), и про семейные соревнования расскажем, и о работе полицейских, и об очередных уловках мошенников.

А ещё читайте первый в этом году выпуск спецпроекта «Здравствуй, работа!» газеты «Павловский металлист».

Что ещё? Читайте сами! Читайте с нами в газете «Павловский металлист» за 18 января 2024 года.

Если вы не выписали «Павловский металлист» – можно купить его в редакции. А лучше выписать: на почте, в редакции или библиотеках. Подробности – вот здесь.

Есть вариант с электронной подпиской: звоните-пишите – расскажем об этом.

Фото Олега КУСАКИНА