В свежем номере «ПМ» за 2 июня: народные промыслы, пограничники, лето… Что ещё?

/ Июнь 1, 2022/ Наш округ

С наступившим летом всех нас! Пусть оно будет тёплым, здоровым и счастливым! А мы поможем: дадим с помощью специалистов важные советы, как провести его с пользой и безопасно. И ещё много чего расскажем-покажем в свежем номере газеты «Павловский металлист» за 2 июня 2022 года.

Кадры, ау! Молодёжь, ты где? Работодателям впору кричать о кадровой проблеме. да некоторые уже и кричат. Серьёзный вопрос с привлечением молодёжи на предприятия народных художественных промыслов обсуждали серьёзные люди на прошлой неделе на Павловском заводе имени Кирова.

Пограничники дали огня и отлично отметили свой праздник — читайте, как это было.

Расскажем, какие выплаты проиндексированы, — сохраните себе, если получаете какие-то пособия.

Где будут отдыхать этим летом павловские мальчишки и девчонки, как избежать меланомы и не утонуть, — подготовили подробные материалы с помощью специалистов.

На улице, вроде, распогодилось, — написали, что делать в саду-огороде, чтоб быть с урожаем.

Это если коротко. А за подробностями — в газету. Читайте с удовольствием!

А можете и писать начать: к нам в газету.

Кстати, в «Павловском металлисте» есть работа редактора отдела (корреспондента). Подробности — тут В «Павловском металлисте» есть работа!

 

Не успели выписать «Павловский металлист»? Не беда! Газету можно купить у нас в редакции или выписать с любого месяца в редакции, в библиотеках, на почте. Подробно – вот здесь http://павмет.рф/как-выписать-пм-в-%D1%83%D1%81%D0%BB..