В свежем номере «ПМ» за 2 марта 2023 года: о чём сказал президент, что предстоит «Вам решать», какие они, «Мировые парни»… Что ещё?

/ Март 1, 2023/ Культурно живем, Наш округ, образование, Спецпроект "ПМ"

С весной нас всех! В новыми силами, новыми надеждами и новыми свершениями! А чтобы быть в курсе того, что происходит в нашем Павловском округе, почитаем вместе свежий номер родного «Павловского металлиста».

Президент России Владимир Путин обратился на прошлой неделе к Федеральному Собранию с Посланием. Самые важные моменты — в нашем выпуске.

Снова говорим о кадрах, о том, кто придёт на наши предприятия, в организации, кто утолит кадровый голод, на странице «Здравствуй, работа!».

Сразу два конкурса прошли на прошлой неделе: «Учитель года -2023» и «Мировой парень — 2023». Репортажи с профессионального и творческого испытаний, имена победителей — в выпуске газеты «ПМ» за 2 марта: на странице «Звонок на урок» и в спецпроекте «Культурное пространство».

Подробно, пошагово и с картой, рассказали-показали, какие проекты представили в этом году павловчане на конкурсный отбор «Вам решать!». Заявки поданы — приходит время голосования. Подробности — в газете.

Что ещё в свежем выпуске «Павловского металлиста» за 2 марта 2023 года? Читайте сами!

Если не выписали — можно купить в редакции. А лучше выписать: на почте, в редакции или библиотеках. Подробности — вот здесь.

Есть вариант с электронной подпиской: звоните-пишите — расскажем об этом.