В свежем номере «ПМ» за 2 февраля 2023 года: 80 лет Сталинградской битвы, литературная карта «ПМ», старт «Вам решать!»… Что ещё? (16+)

/ Февраль 1, 2023/ Культурно живем, Наш округ, Спецпроект "ПМ"

С началом февраля всех нас! Это значит, что весна уже всё ближе, но ярких, важных моментов и зимой много. О них — в свежем номере газеты «Павловский металлист» за 2 февраля 2023 года.

Как Павловский округ отработал по проекту «Вам решать!» в 2022 году и как попасть в программу в 2023-м, рассказываем подробно.

Банк России предупредил, как не попасться на уловки мошенников в интернете. Рассказал нам — делимся в понятных карточках.

Пожарные снова и снова предостерегают: осторожней с огнём! Главный пожарный инспектор Олег Малышев дал нам интервью про автономные пожарные извещатели.

Большой материал к 80-летию Сталинградской битвы, которое отмечается 2 февраля. О герое-земляке Михаиле Блехермане. Почитайте — прочувствуйте. каково это было.

Продолжение истории «Бабушкин сундучок» от Сергея Пазушкина с тёплыми отзывами читателей нам греет душу. Уверены, и вы оцените это повествование по достоинству!

А ещё в нашем спецпроекте «Культурное пространство» мы снова публикуем нашу литературную карту. На ней — новое имя. Очень лиричное.

Всё это подробно и с хорошими иллюстрациями — в номере газеты «Павловский металлист» за 26 января 2023 года. Если не выписали — можно купить в редакции. А лучше выписать: на почте, в редакции или библиотеках. Подробности — вот здесь.

Есть вариант с электронной подпиской: звоните-пишите — расскажем об этом.