В свежем номере «ПМ» за 20 апреля 2023 года: знакомимся с большой семьёй, голосуем за комфорт, встречаемся с писательницей… Что ещё?

/ Апрель 19, 2023/ На земле-матушке, нацпроекты, Наш округ, ПМ-семья, Семья, Спецпроект "ПМ", спецпроект «ПМ»

Ура-ура! Дворцу пионеров (он же Центр развития творчества детей и юношества) – 100 лет! Начинаем номер газеты «Павловский металлист» за 20 апреля 2023 года с этого события. И с удовольствием рассказываем о многом другом.

Выбор профессии – дело серьёзное. Школьникам и студентам Павловского округа в этом вопросе помогают профессионалы-практики. Читайте, как это происходит.

Отправляемся в поля: уже пора, ведь в хозяйствах сейчас дел невпроворот, расслабляться некогда, да наши земледельцы и не привыкли сидеть сложа руки. Наш журналист по полю за трактором буквально гонялся, чтоб сфотографировать. А трактористу не до фотосессий.

Началось голосование за объекты, которые благоустроят по программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда». Какие территории от нашего округа представлены и как голосовать, тоже рассказываем.

Наш спецпроект «Семья» познакомит вас с Шестаковыми, у которых шесть детей, расскажет о прошлом и настоящем Дворца пионеров. А ещё мы предлагаем порисовать… пакетом вместе с нашим ведущим странички Павликом! Очень просто и увлекательно!

Всех подробностей не расскажем – читайте сами свежий выпуск «Павловского металлиста» за 20 апреля 2023 года.

Если вы не выписали «Павловский металлист» – можно купить его в редакции. А лучше выписать: на почте, в редакции или библиотеках. Подробности – вот здесь.

Есть вариант с электронной подпиской: звоните-пишите – расскажем об этом.