В свежем номере «ПМ» за 22 февраля 2024 года: молодые лидеры, спецпроект «Россия – это мы! Растим патриотов!»… Что ещё?

/ Февраль 21, 2024/ Культурно живем, Наш округ, Принимайте поздравления, Растим патриотов, регион 52, Спецпроект "ПМ", спецпроект «ПМ»

Наши поздравления – защитникам Отечества! И много материалов на эту тему в свежем номере газеты «Павловский металлист» за 22 февраля 2024 года.

В этом номере мы рассказали и о выборах, и о культурных достижениях Нижегородской области, и о том, как павловчане помогают бойцам спецоперации.

Праздничный (и серьёзный, и весёлый) получился выпуск спецпроекта «Россия – это мы! Растим патриотов!» Написали об уроках мужества в музее Победы Совета ветеранов Павловского округа, о том, как отмечали 35-летие вывода советских войск из Афганистана. А малыши из павловского детсада «Вишенка» ярко поздравили своих пап с 23 февраля.

Большой материал сделали о том, как представляли нашу литературную карту коллегам из области, как наши библиотекари и поэты гостей покорили открытостью, творчеством и новыми идеями.

Что ещё есть в свежем выпуске газеты «Павловский металлист» за 22 февраля 2024 года? Читайте сами! Читайте с нами!

Если вы не выписали «Павловский металлист» – можно купить его в редакции. А лучше выписать: на почте, в редакции или библиотеках. Подробности – вот здесь.

Есть вариант с электронной подпиской: звоните-пишите – расскажем об этом.

Картина Олега ЗАХАРОВА