В свежем номере «ПМ» за 23 июня: вспоминаем Великую Отечественную, варим уху, поздравляем молодых… Что ещё?

/ Июнь 22, 2022/ Наш округ

Лето, как никакое другое время года, располагает к праздникам. И их — предостаточно. Предлагаем заочно посетить их вместе с нами. Впрочем, не только о праздниках-развлечениях мы рассказываем в свежем выпуске газеты «Павловский металлист» за 23 июня 2022 года.

День памяти и скорби — боль и гордость, уважение и слава. Какие ещё слова подобрать к подвигу героев Великой Отечественной? Побывали на митинге в Павлове у памятника Защитникам Отечеству. Материал об этом — на первой странице.

Развитие экономики нашего округа и региона — важнейшая тема. Её мы не могли пропустить — написали про новые производства и масштабные перспективы.

Жаркие в прямом и переносном смысле штрафы за нарушение противопожарной безопасности собрали в большой таблице. Это, чтобы вы понимали, почему надо быть аккуратней.

Как попасть в программу догазификации и что это вообще такое, мы постарались показать очень наглядно. Есть и полезные адреса-телефоны.

Про то, чем живёт наша молодёжь в канун своего праздника (День молодёжи отметим уже в эти выходные) и как варили уху в Вареже в прошлые пятницу-субботу, рассказали так, что у самих слюнки текут.

С удовольствием письма ваши прочитали. Пишите нам!

Кстати, в «Павловском металлисте» есть работа редактора отдела (корреспондента). Подробности — тут В «Павловском металлисте» есть работа!

 

Что ещё есть в номере газеты «Павловский металлист» за 23 июня 2022 года? Да ещё немало интересного и полезного. Читайте с удовольствием!

Не успели выписать — узнайте, как это можно сделать в информации «Пора выписывать «ПМ».