В свежем номере «ПМ» за 23 марта 2023 года: Мира, Мара и Трисс… Что ещё?

/ Март 22, 2023/ Культурно живем, Наш округ, Нет наркотикам!, ПМ-семья, Семья, Спецпроект "ПМ", Стиль жизни

Те, у кого в доме есть животные, поймут нас и героев нашего спецпроекта «Семья» Анастасию и Илью Новиковых. Семья их, получается, большая: они, дочка-малышка Мира, кошка Мара и собака Трисс. О них мы с удовольствием рассказываем в свежем выпуске газеты «Павловский металлист» за 23 марта 2023 года. И, конечно, много, о чём ещё.

В Павловском округе стартовал большой профориентационный проект «Будущее за нами». как собираются ориентировать школьников и студентов на получение профессий, необходимых нашим предприятиям, чего ждать от проекта? Расскажем об этом.

Спецпроект «ПМ» — «Стиль жизни — здоровье» говорит «нет!» наркотикам и вейпам. Не голословно — с помощью специалистов.

В спецпроекте «Семья» — не только про чудесных Новиковых. Там ещё про Бабу-ягу, русские сказки в целом, правильную еду и конкурс красоты.

Написали и про праздник работников коммунального хозяйства, про успехи наших работников культуры, про мастера-финочника. И про другое, интересное и полезное, в номере газеты «Павловский металлист» за 16 марта 2023 года.

Если не выписали — можно купить в редакции. А лучше выписать: на почте, в редакции или библиотеках. Подробности — вот здесь.

Есть вариант с электронной подпиской: звоните-пишите — расскажем об этом.