В свежем номере «ПМ» за 23 ноября 2023 года: как Владимир Путин на ПАЗе оказался, какие мамы в нашей «Семье» … Что ещё?

/ Ноябрь 22, 2023/ Благоустройство, Вам решать!, визит, Культурно живем, Нам пишут, нацпроекты, Наш округ, Праздничное, Семья, Спецпроект "ПМ", спецпроект «ПМ», Спорт, Стиль жизни

Президент России Путин побывал на ПАЗе. Можно и так сказать. В чём интрига и причём Владимир Владимирович? Расскажем в свежем выпуске газеты «Павловский металлист» за 23 ноября 2023 года.

А был он там виртуально, как и ещё в нескольких регионах страны и на нескольких автомобильных производствах. На Автобусном заводе лично побывал в понедельник губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Вот об этой встрече-визите подробно читайте в нашей газете.

Написали про благоустройство, про проект «Вам решать!» (голосование стартовало), про участкового и про деятельность местного отделения Всероссийского общества слепых.

В нашей «Семье» (спецпроект у нас такой, если ещё не знали: много лет ведём, с превеликим удовольствием!) в этот раз очень весело: первоклашки про мам своих рассказали и их портреты нарисовали. Читайте-смотрите: детская искренность не оставит равнодушными. И игру семейную для вас подготовили с сотрудниками павловского детсада № 24 «Вишенка».А уж какие герои в этот раз замечательные! Впрочем, у нас других и не бывает! Сумзины делятся секретами своего семейного счастья.

Будут и спорт, и культура в наших спецпроектах «Стиль жизни –  здоровье!» и «Культурное пространство». И письма ваши!

Да вы и сами всё прочитаете в свежем номере «ПМ» за 23 ноября 2023 года.

 

Если вы не выписали «Павловский металлист» – можно купить его в редакции. А лучше выписать: на почте, в редакции или библиотеках. Подробности – вот здесь.

Есть вариант с электронной подпиской: звоните-пишите – расскажем об этом.

Фото депутатского центра