В свежем номере «ПМ» за 26 мая: последний звонок, спортивная семья, литературная карта… Что ещё?

/ Май 25, 2022/ Наш округ

А ведь уже конец мая, весна заканчивается. Вот и в нашем номере есть про завершение — завершение учёбы для ребят из девятых и одиннадцатых классов. Последний звонок прозвучал для них в Павловском округе на прошлой и на этой неделе. Уже идут экзамены. Об этом и ещё о многом интересном и важном рассказываем в свежем номере «Павловского металлиста» за 26 мая 2022 года.

100 лет Пионерии в нашем округе отметили ярко и звонко — так, какой была и сама Всесоюзная детская пионерская организация имени Ленина. Расскажем не только о большом пионерском сборе в Центре развития творчества в Павлове, но и историю про ценную находку из сундука, тоже связанную с пионерским детством.

Напомним, за какие объекты-территории павловчане могут проголосовать, чтобы получить финансирование по проекту «Формирование комфортной городской среды». Голосование завершается совсем скоро 30 мая. Надо успеть! Как это сделать, написали в газете, а можно посмотреть на сайте.

Комфортная среда: голосование завершается 30 мая

В спецпроекте нашей газеты «Семья» — о Родионовых из Ворсмы, о новых детских выплатах, о весёлых упражнениях для развития малышей и не только.

Есть спорт, есть литературная карта, кроссворд… Что ещё? Читайте сами! А можете и писать начать: к нам в газету.

Кстати, в «Павловском металлисте» есть работа редактора отдела (корреспондента). Подробности — тут В «Павловском металлисте» есть работа!

 

Не успели выписать «Павловский металлист»? Не беда! Газету можно купить у нас в редакции или выписать с любого месяца в редакции, в библиотеках, на почте. Подробно – вот здесь http://павмет.рф/как-выписать-пм-в-%D1%83%D1%81%D0%BB..