В свежем номере «ПМ» за 3 августа 2023 года: парк-победитель, «День поля», спецпроект «Семья»… Что ещё?

/ Август 2, 2023/ Без рубрики, Благоустройство, визит, Знай наших!, нацпроекты, Новое поколение, образование, ПМ-семья, регион 52, Семья, Спецпроект "ПМ", спецпроект «ПМ»

Очень насыщенный получился у нас номер газеты «Павловский металлист» за 3 августа 2023 года! Рассказали и о событиях местного значения, и об областных успехах, и о российских достижениях наших земляков-спорстменов.

Победа Павлова в конкурсе «Малые города и исторические поселения» Министерства строительства России – это, как говорят сейчас, огонь! Мы все так ждали этого успеха для проекта реконструкции парка имени 40-летия ВЛКСМ в Павлове. Рассказываем, что нас ждёт.

В спецпроекте «Семья» – пара в погонах. Как уживаются два полицейских под одной крышей, нам рассказали Анна и Сергей Рябовы. А психолог реабилитационного центра Наталья Тарабакина – о том, что делать с маленькой ябедой-корябедой. В этом же спецпроекте – о талантливых ребятишках и о семейном завтраке. Есть и игра-бродилка от нашего дизайнера Алёны Окуневой.

Спорт и культура, сельское хозяйство и визит министра, отчёт губернатора Глеба Никитина и его интервью о жизни в Нижегородской области – всё это есть в свежем выпуске газеты «Павловский металлист» за 3 августа 2023 года!

 

Если вы не выписали «Павловский металлист» – можно купить его в редакции. А лучше выписать: на почте, в редакции или библиотеках. Подробности – вот здесь.

Есть вариант с электронной подпиской: звоните-пишите – расскажем об этом.

(Иллюстрации из проекта реконструкции парка имени 40-летия ВЛКСМ)