В свежем номере «ПМ» за 30 июня: герои выпуска — школьница Букина, доктора Квасовы, инспектор Алясев, семья Желтовых… Кто и что ещё?

/ Июнь 29, 2022/ Наш округ

Оказаться на взрослом экономическом форуме и не растеряться, преодолеть коронавирус и помочь очень многим так же справиться с болезнью, с вежливым уважением выслушать нарушителя правил дорожного движения, быть семьёй, где живёт любовь… Всё это смогли наши герои и рассказали нам, а мы — вам в номере газеты «Павловский металлист» за 30 июня 2022 года.

Лето — пора отдыха и ремонтов. Про второе рассказываем подробно: дома, поликлиника, школы, набережная — что и как там сейчас делается (с фотографиями).

Сколько стоит незаконно убитая косуля, что особенно важно в работе инспектора ГИБДД и как живётся «сидельцам» изолятора временного содержания, узнали у сотрудников прокуратуры, полиции и общественников.

На нашей литературной карте — ещё одно имя, подсказанное читателями. В газете — об авторе и несколько его стихов для душевного времяпровождения.

Снова вышел наш спецпроект «Семья». Не изменяем традиции — рассказываем о мамах-папах и их детках. Полезный материал о налоговом вычете на детей в доступной форме — просто и понятно, чтоб применить в дело. По совету Роспотребнадзора собрали чемодан ребёнку в лагерь. Что получилось — смотрите сами. А ещё провели эксперименты с милыми девчонками Полинкой и Стешей и записали их перлы.

Ваши малыши тоже выдают смешное? Напишите нам — с радостью опубликуем.

Кстати, в «Павловском металлисте» есть работа редактора отдела (корреспондента). Подробности — тут В «Павловском металлисте» есть работа!

 

Что ещё есть в номере газеты «Павловский металлист» за 30 июня 2022 года? Да ещё немало интересного и полезного. Читайте с удовольствием!

Не успели выписать — узнайте, как это можно сделать в информации «Пора выписывать «ПМ». Уж и досрочная подписка на первое полугодие 2023 года стартовала — цены до конца августа приятные. Подробности — в газете.