В свежем номере «ПМ» за 7 июля: готовимся ко Дню города, проверяем посевы, выбираем квас и мороженое… Что ещё?

/ Июль 6, 2022/ Наш округ

Ура! Уже в эту субботу, 9 июля, отпразднуем День города! Соскучились по нему все. Праздник обещает быть ярким, шумным, насыщенным. Главная тема номера газеты «Павловский металлист» за 8 июля 2022 года — конечно же, он, праздник любимого Павлова.

Поздравления, подготовка к празднику, программа мероприятий, экскурсия, воспоминания… Постарались сделать предпраздничный номер информативным. душевным, приятным сердцу и глазу.

Губернатор Глеб Никитин отчитался об итогах работы и достижениях Нижегородской области в 2021 году перед Законодательным Собранием. Интересуетесь? У нас есть об этом статья.

Многие читатели спрашивают: как наши селяне поживают, будет ли урожай? За ответом поехали в поля вместе со специалистами. Что увидели — рассказываем в большом материале «Едем в поля».

Еще написали про пионерскую дружину имени Максима Винокурова, что была в Лаптевской школе, про бодрый старт молодёжного фестиваля «Прорыв», про квас и то, как отличить натуральный молочный продукт от частично молочного.

Хотели что-то прочитать, да не нашли в номере? А напишите нам! Мы ваши письма очень любим.

Кстати, в «Павловском металлисте» есть работа редактора отдела (корреспондента). Подробности — тут В «Павловском металлисте» есть работа!

Не успели выписать «Павловский металлист»? Узнайте, как это можно сделать в информации «Пора выписывать «ПМ». Уж и досрочная подписка на первое полугодие 2023 года стартовала — цены до конца августа приятные. Подробности — вот здесь «Началась досрочная подписка на газету «Павловский металлист» на первое полугодие 2023 года (16+)»