В свежем номере «ПМ» за 6 июля 2023 года: День города и День семьи, любви и верности… Что ещё?

/ Июль 5, 2023/ Давай устроим праздник, Наш округ, ПМ-семья, Семья, Спецпроект "ПМ", спецпроект «ПМ»

Два больших праздника отметим в эти выходные. 8 июля – День любимого города Павлово и День семьи, любви и верности. Об этом написали в свежем номере газеты «Павловский металлист» за 6 июля 2023 года. И не только об этом.

Семь птичников начали работу на территории бывшей Ворсменской птицефабрики. Кто расширяет производство птицы и что ещё ждёт наш округ в этом направлении узнали сами – делимся с вами.

Что такое «Новый социальный вектор» и куда он ведёт, рассказала руководитель проектного офиса по развитию территорий Павловского автобусного завода Любовь Малёнкина. Планов – громадьё, но и дел реальных уже немало.

К Дню семьи, любви и верности очень правильно выходит наш спецпроект «Семья». С помощью специалистов рассказываем, зачем и как заключать социальный контракт, нужно ли запрещать малышу грустить и плакать, а ещё вместе с детьми делаем весёлое солнышко и смеёмся над их перлами.

Ещё в этом номере есть частушки и кроссворд про Павлово, спорт и подсказки по финансовой грамотности. В общем, скучно не будет – читайте свежий номер газеты «Павловский металлист» за 6 июля 2023 года.

 

Если вы не выписали «Павловский металлист» – можно купить его в редакции. А лучше выписать: на почте, в редакции или библиотеках. Подробности – вот здесь.

Есть вариант с электронной подпиской: звоните-пишите – расскажем об этом.

Фото Александра ТЯГИНА