В свежем номере «ПМ» за 7 декабря 2023 года: подводим итоги года в спецпроекте «Россия – это мы! Растим патриотов!», продолжаем составлять литературную карту Павловского округа… Что ещё?

/ Декабрь 6, 2023/ Будь здоров!, Вам решать!, Культурно живем, На земле-матушке, Наш округ, Растим патриотов, Россия - это мы, Россия - это мы!, Сельское хозяйство, Спецпроект "ПМ", спецпроект «ПМ»

Не успели оглянуться, а вот уже и декабрь, и финальные в 2023 году выпуски нашей газеты «Павловский металлист». А событий столько, что только поворачиваться да писать про них успевай! О самом интересном и важном, на наш взгляд, рассказали в свежем номере «ПМ» за 7 декабря 2023 года.

Отличные деловые вести и напоминание про голосование по проекту «Вам решать!» есть на странице «Наш округ».

Кадровая проблема остаётся важнейшей. Про неё и про то, что с этим делать, мы рассказывали, рассказываем и продолжим рассказывать на наших страницах «Здравствуй, работа!»

Снова с удовольствием встретились с тружениками села и с пользой – с медиками. Читайте, что узнали во время этих встреч, на страницах «На земле-матушке» и в спецпроекте «Стиль жизни – здоровье!» (страница «Семейный доктор»).

Итоговый в этом году выпуск спецпроекта «Россия – это мы! Растим патриотов!» очень информативный. А на литературной карте, что мы составляем вместе с вами, уважаемые читатели, в спецпроекте «Культурное пространство» – можно сказать, имя-открытие.

Всего рассказывать не будем. Вы сами прочитаете в свежем номере «ПМ» за 7 декабря 2023 года.

 

Если вы не выписали «Павловский металлист» – можно купить его в редакции. А лучше выписать: на почте, в редакции или библиотеках. Подробности – вот здесь.

Есть вариант с электронной подпиской: звоните-пишите – расскажем об этом.

Фото Дмитрия ИШАЕВА