В свежем номере «ПМ» за 8 декабря: МиНин из Ворсмы, «Здравствуй, работа!», успехи «Павловского металлиста» … Что ещё? (16+)

/ Декабрь 7, 2022/ акция "ПМ", Наш округ, Спецпроект "ПМ"

В этом номере «Павловского металлиста» мы предлагаем вам порадоваться за нас: год для газеты очень урожайный на большие творческие победы. А ещё будем вместе с профессионалами — героями нашего спецпроекта «Здравствуй, работа!» крутить колесо успеха. О чём ещё мы рассказали в газете за 8 декабря 2022 года?

Ворсма приятно удивила — там начали выпускать трамваи «МиНин». Российско-белорусское производство открыли 3 декабря с участием действительно высоких гостей.

Министр сельского хозяйства Николай Денисов порадовал рассказом, сколько фруктов-овощей вырастили в садах и теплицах Нижегородской области в этом году. Слюнки текут, сердце радуется: аграрии голодными нас не оставят.

А вот полицейские расстроили-напрягли: опять попались наши земляки в сети мошенников. И грустную историю с разводом на деньги расскажем, и о том, как полиция предупреждает нас, доверчивых.

В итоговом выпуске спецпроекта «Здравствуй, работа!» снова написали про ребят с «Восхода». Эй, активная молодёжь других предприятий и организаций, где ты? Есть же наверняка! Делитесь с нами новостями-достижениями!

Спортивно насыщенным получился выпуск газеты: тут и форум молодёжный с участием спортсменов-чемпионов, в том числе и олимпийских, и достижения наших местных спортсменов.

О чём ещё написали, посмотрите сами в номере «Павловского металлиста» за 8 декабря 2022 года.

Кстати, пора выписывать газету на первое полугодие 2023 года, чтобы быть в курсе того, что происходит в нашем Павловском округе, чтобы читать интересные истории и получать ответы на важные вопросы.

Сделать это можно несколькими способами – выбирайте удобный для вас и по процедуре подписки, и по цене, и по доставке. Подробности – вот здесь

8 и 15 декабря объявляем Днями сладкой подписки. Все, кто выпишет газету «Павловский металлист» в эти дни у нас В РЕДАКЦИИ, получит приятные сладкие подарки.

Если вы оформите подписку на газету «Павловский металлист» у нас – это будет дешевле. Приходить за свежим номером нужно к нам в редакцию или в библиотеку!

А НА ПОЧТЕ РОССИИ с 5 по 15 декабря – ДЕКАДА ПОДПИСКИ. В это время выписать газету можно по сниженной цене!