В свежем номере «ПМ» за 9 декабря: лучший учитель России, срок за алименты… Что ещё?

/ Декабрь 8, 2021/ Наш округ

Гордимся!!! Учитель истории средней школы № 16 города Павлова Екатерина Александрова — лучшая в России! Екатерина Валерьевна,- поздравляем от души и желаем новых побед!

Где же она победила и как к этому пришла — читайте завтра в свежем номере «Павловского металлиста».

Что ещё мы расскажем? Да много чего… Про волонтёров, про лучших работников сельского хозяйства. Все достойны уважения и большой благодарности за то, что они делают. Потому и награды вручены. Кому и какие — в наших материалах.

Знаете, что Нижний Новгород — «Новогодняя столица России — 2022»? Теперь знаете. А в газете — ух, сколько всего про это. Обещают невероятный праздник!

Снова наши герои — молодые сотрудники «Восхода». Надеемся, наша дружба будет крепнуть. В том числе и через подписку на газету «Павловский металлист».

Она, кстати, вовсю идёт. Сейчас — декада подписки, и цены значительно ниже. Выписать газету можно у нас в редакции и библиотеках (дешевле, забирать самим), на почте (доставят в почтовый ящик).

Напоминаем, что на сайте и в соцсетях мы размещаем далеко не всё, что выходит в бумажной версии. И чтобы не пропустить важное, лучше газету выписать.