В свежем номере «ПМ» за 9 ноября 2023 года: у работников агропрома – праздник, в нашем спецпроекте «Культурном пространство» – осеннее настроение… Что ещё?

/ Ноябрь 8, 2023/ Будь здоров!, Год педагога, Культурно живем, На земле-матушке, Наш округ, образование, Праздничное, Принимайте поздравления, Сельское хозяйство, Спецпроект "ПМ", спецпроект «ПМ», Стиль жизни

Дорогие наши сельские труженики, с профессиональным праздником! Принимайте поздравления в свежем номере газеты «Павловский металлист» за 9 ноября 2023 года. Там же для всех жителей Павловского округа расскажем о ваших успехах. И, конечно, не только об этом.

«Мы – россияне! Наша сила – в единстве!» Не поспоришь! И об этом говорили в преддверии Дня народного единства на одноимённой молодёжной акции 3 ноября в Павлове. Читайте-смотрите, как это было.

Снова рассказываем о мошеннических схемах: теперь про денежный обман-обмен. Смотрите, не попадитесь!

На странице «Звонок на урок» – об учителях: тех, кто уже не работает, но остаётся наставником своих молодых коллег, и о тех, кто активно участвует в жизни профессионального сообщества.

На странице «Семейный доктор» нашего спецпроекта «Стиль жизни – здоровье!» с помощью специалистов Павловской ЦРБ рассказываем, зачем и как пройти диспансеризацию.

Что ещё? Конечно, не только это!

Читайте сами! Читайте с нами! В свежем номере «ПМ» за 9 ноября 2023 года.

 

Если вы не выписали «Павловский металлист» – можно купить его в редакции. А лучше выписать: на почте, в редакции или библиотеках. Подробности – вот здесь.

Есть вариант с электронной подпиской: звоните-пишите – расскажем об этом.

Фото Светланы ЮРИНОЙ