Газету «Павловский металлист» со 100-летием поздравил губернатор Глеб Никитин

/ Август 14, 2020/ К 100-летию «ПМ», Принимайте поздравления

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас со знаменательным событием – 100-летием со дня выхода в свет первого номера газеты «Павловский металлист»!

Ваше издание запечатлело на своих страницах историю и Павловского района, и всего Нижегородского края.

За 100 лет название газеты несколько раз менялось, но неизменным остаётся неравнодушие сотрудников «Павловского металлиста» ко всему происходящему в районе, трепетное и уважительное отношение к читателю, стремление сохранить и расширить аудиторию. Замечательно, что и подписчики преданы любимой газете.

Издание сохраняет высокий уровень качества публикаций, идёт в ногу со временем, используя современные интернет-технологии, проводя различные акции совместно с читателями, друзьями газеты. Газета и её сотрудники не раз становились победителями различных профессиональных конкурсов. Нынешнее поколение коллектива «Павловского металлиста» продолжает лучшие традиции, заложенные ветеранами районной журналистики, и смело формирует свои. Ответственная гражданская позиция и компетентность авторов играют важную роль в формировании объективного информационного пространства и налаживании конструктивного диалога между властью и обществом.

В юбилейный год желаю всем сотрудникам газеты новых ярких журналистских работ, творческих побед, здоровья и благополучия!

Глеб НИКИТИН,

губернатор Нижегородской области