Главу Павловского муниципального округа избрали единогласно

/ Ноябрь 13, 2020/ Важно!, новое в районе

Алексей Кириллов избран главой местного самоуправления Павловского муниципального округа. Он же будет руководить администрацией округа. 12 ноября на заседании Совета депутатов Павловского округа депутаты единогласно проголосовали за кандидатуру, выдвинутую губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным.

Алексей Кириллов более 13 лет работает в администрации Павловского района, возглавлял управление жилищно-коммунального хозяйства, а с 2010 года депутаты Земского собрания дважды назначали его главой администрации района по итогам конкурсного отбора. За время работы в органах местного самоуправления зарекомендовал себя как грамотный специалист и руководитель, способный решать стоящие перед ним задачи и планировать на перспективу.
Комментируя избрание Алексея Кириллова на должность, председатель Совета депутатов Виктор КУРЕНКОВ отметил:
— Алексею Олеговичу предстоит работать на ответственной должности, которая потребует ещё большего профессионализма, дипломатии, умения отстаивать интересы округа на разных уровнях. Он обладает необходимыми качествами и, что немаловажно, упорством и трудолюбием. Желаем ему работать в тесном взаимодействии с правительством области, депутатами разных уровней, руководителями предприятий и организаций всех форм собственности.
Алексей Кириллов поблагодарил депутатов за оказанное доверие и подчеркнул, что «его задача работать на благо Павловского муниципального округа и его жителей. Воплощение намеченных планов и проектов – это коллективная работа, поэтому только сообща и только проявляя активность можно добиться желаемого результата в конкретных делах».
Елена ГАВРИЛОВА