Есть бизнес-идея? Участвуй! Павловчане тоже могут победить

/ Февраль 16, 2021/ конкурсы

Предпринимателям предлагают не просто представить свой инвестиционный проект, но и получить финансовую поддержку при победе в конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие». Совсем скоро начнётся весенний отбор, который продлится с 1 марта по 30 мая 2021 года.

Основной задачей конкурса организаторы называют поиск, отбор и сопровождение бизнес-идей, связанных с модернизацией и созданием новых предприятий в реальном секторе экономики путём поддержки и формирования условий для их реализации. Ещё конкурс призван повысить инвестиционную привлекательность субъектов Российской Федерации.

— В нашем регионе наработаны одни из лучших производственных компетенций. Правительство Нижегородской области всегда приветствует деловую инициативу и готово оказать необходимую поддержку в реализации инвестпроектов, что особенно актуально и важно в период пандемии, — отметил губернатор Нижегородской области Глеб НИКИТИН.

— Участие в конкурсе даёт уникальную возможность реализовать бизнес-инициативу, получив целый комплекс финансовых и нефинансовых мер поддержки, среди которых экспертиза проекта от профессионалов отрасли, максимально льготные условия кредитования от банков, господдержка со стороны не только региональных, но и федеральных органов исполнительной власти, — подчеркнул генеральный директор Корпорации развития Нижегородской области Тимур ХАЛИТОВ.

Конкурс «Регионы — устойчивое развитие» проводится ежегодно, с августа 2011 года, по поручению и при поддержке Правительства Российской Федерации.

 

Заполнить заявку на участие в конкурсе, ознакомиться с методическими рекомендациями по формированию и рассмотрению инвестиционных проектов в различных отраслях можно на сайте: https://infra-konkurs.ru/. Консультации по формированию пакета документов — по телефону: 8 (800) 775-10-73.

Подготовил Николай ИВАНОВ