Заместитель губернатора ответит на вопросы нижегородцев

/ Сентябрь 9, 2022/ регион 52

Заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Гнеушев проведёт 27 сентября личный приём граждан.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, приём начнётся в 14.00 в приёмной граждан губернатора и правительства региона по адресу: город Нижний Новгород, улица Костина, 2.

Андрей Гнеушев координирует работу органов исполнительной власти по вопросам представления интересов губернатора Нижегородской области и реализации его полномочий в Законодательном собрании; реализации государственных полномочий в сфере внутренней региональной и муниципальной политики; реализации государственной политики и управления в области массовой информации, массовых коммуникаций, полиграфии, книгоиздания, распространения печатной продукции.

На приём могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории региона, если их вопрос не был решён на местном уровне и требует личного участия заместителя губернатора Андрея Гнеушева. Рекомендуемая продолжительность приёма одного заявителя – 15-20 минут.

Желающим предварительно записаться на приём необходимо обратиться в приёмную граждан губернатора и правительства Нижегородской области по телефонам: 8 (831) 439-04-98, 430-96-39.

Запись прекращается за пять рабочих дней до проведения приёма.

 

Приём пройдёт с соблюдением необходимых мер противодействия  распространению коронавирусной инфекции.

Подготовил Николай ИВАНОВ

Фото — с government-nnov.ru