КАЛИНЦЕВЫ: богатые детьми

/ Апрель 28, 2022/ Наш округ, Семья, Спецпроект "ПМ"

С молодой семьёй Владимира и Елены Калинцевых из Давыдова мы познакомились на торжественном мероприятии «Человек родился» в администрации округа. Подкупило, что супруги пришли на торжество вместе, хотя и без новорождённого сына.

Двоих старших детей тоже оставили дома — благо, есть, кому со всеми троими нянчиться. Договорились встретиться на домашней территории, чтобы узнать побольше об их семейной жизни.

Калинцевы живут в просторном доме родителей Владимира. Места хватает всем, хотя с тремя детьми никакая жилплощадь не будет лишней. Первоклассник Илья увлекается футболом – надо же ему где-то мяч погонять! Малышке Полине – год семь месяцев, у неё много игрушек, их тоже где-то надо разместить. У двухмесячного Серёжи столько нужных вещей, сколько не у всех взрослых наберётся. Поэтому замахнулись Калинцевы на свой дом, который строят на соседней улице.

— Подумали, что для детей, да и для нас в Давыдове тише и спокойнее, чем в Павлове: больше зелени, сад под окнами, огород, — рассуждает Владимир.

О чём мы ещё говорили с этой семьёй, что узнали у них о секретах счастья, читайте в номере газеты «Павловский металлист» за 28 апреля 2022 года в спецпроекте «Семья».

Лариса ПИКИНА

Фото Дмитрия ИШАЕВА