Кто станет предпринимателем года

/ Апрель 16, 2022/ нацпроекты, Промзона, регион 52, своё дело

Лучших предпринимателей года выберут в регионе. Павловчане могут войти в их число.

ХОРОШАЯ ТРАДИЦИЯ

По информации пресс-службы областного правительства, до 20 апреля можно подать заявку на конкурс «Предприниматель года».

Министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов отметил, что большая часть участников конкурса является получателями мер господдержки по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

ВЫ НОМИНИРОВАНЫ!

Для предпринимателей в конкурсе шесть номинаций: «Эффективность и развитие в сфере
производства», «Эффективность и развитие в сфере агропромышленного комплекса», «Эффективность и развитие в сфере услуг», «Эффективность и развитие в сфере торговли», «Лучший проект в сфере самозанятости», «Лучший стартап».

ЧТО ОЦЕНЯТ

– Жюри оценивает участников по критериям: бюджетная эффективность, средняя заработная плата сотрудников, чистая прибыль компании, объём инвестиций в основной капитал и наличие рекомендательных писем от государственных и общественных организаций, – уточнил Максим ЧЕРКАСОВ.

Скачать форму для заполнения заявки можно на сайте министерства промышленности, торговли и предпринимательства https:// new-minprom.government-nnov.ru/documents/active/21080/.

Заполненные заявки от участников принимаются на электронную почту: konkurs@minprom.kreml.nnov.ru.

Дополнительная информация – по телефону: 8 (831) 435–16–39.

 

Подготовил Николай ИВАНОВ