Лучшие папы живут в Павлове

/ Апрель 5, 2022/ Давай устроим праздник, Культурно живем, Наш человек!

«Папа может, папа может всё, что угодно», – если кто-то не согласен со словами популярной песенки, он просто ни разу не был на ежегодном конкурсе «Папа года», который для павловчан организует городской Центр досуга. И зря не был! Ведь здесь выступают такие папы, что лучше просто и не придумать!

За звание «Папа года – 2022» боролись четверо претендентов: Сергей Суськов, Александр Романов, Олег Китаев и Дмитрий Денисов. Все они активные, увлечённые, нашли себя в профессии. И все они едины во мнении о том, что главное приобретение в жизни настоящего мужчины – это семья.

Поделились папы и, как можно сейчас говорит, лайфхаками. Вот таким, например: малыши часто путают туфельки и ботиночки и надевают их не на ту ногу. Сергей Суськов предлагает родителям взять смайлик, разрезать пополам и приклеить на стельку внутри обуви. Если ботиночки поставить перед собой правильно – мордашка сложится, как надо, и ребёнок увидит, что всё делает верно.

Какие испытания прошли конкурсанты — читайте в номере газеты «Павловский металлист» за 31 марта 2022 года.

«Папой года – 2022» стал Дмитрий Денисов (на фото – слева), а Александр Романов (справа) заслужил приз зрительских симпатий.

 

Влада ПОЛЬСКАЯ

Фото автора