Наш чемпион Руслан Багдасарян – в финале национальной премии

/ Апрель 3, 2024/ Знай наших!, Наш округ

Павловчанин Руслан Багдасарян – снова в финале! Теперь уже Национальной премии «Россия – страна возможностей».

СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ

По информации организатора премии – президентской платформы «Россия – страна возможностей», три жителя Нижегородской области вошли в число финалистов премии. Организовано народное голосование, которое повлияет на рейтинг каждого из них.

Голосование идёт с 1 по 14 апреля.

 

Всего победителями станут 13 человек в номинациях «Здравоохранение и медицина», «Инклюзия», «Информационные технологии и искусственный интеллект», «Лидерство», «Медиа», «Наука и технологии», «Образование», «Предпринимательство», «Развитие регионов», «Спорт и уличная культура», «Творчество и искусство», «Туризм», «Экология».

– Президентская платформа «Россия – страна возможностей» даёт тысячам людей возможность раскрыться и проявить себя, реализовать проект и найти единомышленников. Национальная премия – один из самых ярких инструментов такой работы. Пройти в финал – уже огромное достижение. Сейчас всё зависит от поддержки людей. Найдите время и поддержите наших финалистов! – сказал губернатор Нижегородской области Глеб НИКИТИН.

ВОЗМОЖНО, КОМУ-ТО ПОМОЖЕТ

Наш Руслан Багдасарян в свои 32 года – заслуженный мастер спорта по самбо, чемпион и призёр чемпионатов России, чемпион Европы, призёр чемпионата мира и обладатель Кубка мира по самбо. И это лишь малая часть его достижений. Молодой человек принимает активное участие и в просветительской деятельности: его часто приглашают на различные мероприятия, где он охотно делится своим мастерством с подрастающими спортсменами. На Руслана равняются, на него хотят быть похожими.

– Когда мне предложили поучаствовать в данном проекте, я, не задумываясь, согласился. Это определённая ответственность за свою историю, которую ты рассказываешь народу. Возможно, это кому-то поможет в жизни. Премия – отличный шанс познакомиться с новыми людьми, мотивировать их, а также самому получить мотивацию, – сказал Руслан БАГДАСАРЯН.

Итоги премии подведут на Международной выставке-форуме «Россия». Победители получат индивидуальный пакет поддержки, медиасопровождение, возможность стать амбассадором президентской платформы «Россия – страна возможностей» и выступать на крупных федеральных мероприятиях. Также среди наград – путешествие по России и обучение в мастерской управления «Сенеж».

Подготовил Дмитрий НИКОЛАЕВ