На форум «Чистая страна» в Сколкове можно попасть из дома 12+

/ Март 16, 2021/ нацпроекты, Экология

О новой экологической политике, работе с отходами, экологическом туризме и многом другом, серьёзном и важном, будут говорить в технопарке «Сколково» на втором Международном форуме-выставке «Чистая страна». Принять участие в некоторых мероприятиях форума, посмотрев трансляцию, сможет каждый житель страны, которому интересны экологические темы.

Форум стартует сегодня, 16 марта, и продлится до 18 марта. Как сообщают организаторы, это крупнейшее мероприятие в России, посвящённое работе по всем направлениям национального проекта «Экология». Форум проводится Ассоциацией «Чистая страна» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

От Нижегородской области в мероприятии принимают участие заместитель губернатора Андрей Бетин и министр экологии и природных ресурсов Денис Егоров.

Сегодня, 16 марта, в 14.00 можно посмотреть трансляцию сессии «Формирование кадрового потенциала в сфере экологии», расширенное заседание попечительского и координационного совета федерального образовательного консорциума «Передовые ЭкоТехнологии». Трансляция заседания будет доступна на сайте tass.ruи в группах ТАСС в социальных сетях. Подробности — на официальном сайте мероприятия.

 

Подготовил Николай ИВАНОВ

Скриншот с forum.cleancountry.ru