Они такие мировые! В Павлове назвали самого-самого парня

/ Март 4, 2023/ Давай устроим праздник

Эти 10 парней просто «зажгли» зал и покорили сердца зрителей! Спортивные, творческие, активные, талантливые, обаятельные… Кого это мы так нахваливаем? Участников шоу-программы «Мировой парень‑2023»!

Вот такая прекрасная традиция есть в Доме культуры Автобусного завода – 23 февраля собирать на своей сцене мужественных парней и устраивать конкурс

И, несмотря на то, что день этот праздничный, в зале всегда – аншлаг! Так было и в этот раз.

Поддержать сотрудников Павловского автобусного завода Дмитрия Малышева, Руслана Корнилова, Андрея Гундорова, Романа Коноплёва, Сергея Устинова, Сергея Силантьева, Руслана Герасимова, Дмитрия Павлинова и студентов Павловского автомеханического техникума Дмитрия Скаредова и Ивана Громова пришли работники предприятия, одногруппники, родные и друзья.

Яркие плакаты, кричалки, дружные аплодисменты – все очень активно болели за своих конкурсантов

Парни и плясали, и с девушками знакомились, и автомат Калашникова разбирали-собирали… Испытания были не из лёгких — на то он и конкурс, чтоб определить самого талантливого, эрудированного, очаровательного — мирового парня.

«Мировым парнем – 2023» стал Андрей Гундоров (на фото – №3). Приз зрительских симпатий получил Сергей Силантьев, кстати, и по баллам у него второй результат

Большой материал с подробностями о конкурсе читайте в газете «Павловский металлист» за 2 марта 2023 года.

Влада ПОЛЬСКАЯ

Фото автора и профкома ПАЗа