Павловская школа № 10 победила в «Бумажном буме»

/ Сентябрь 19, 2022/ Знай наших!, Экология

14 тонн макулатуры собрали ребята из школы №10 города Павлово. И стали абсолютными победителями Всероссийской акции «Бумажный бум».

Награждали наших ребят и других победителей и призёров федеральных этапов всероссийских проектов по экопросвещению в Центре развития творчества детей и юношества Нижегородской области.

— Вместе с педагогами дети подготовили и реализовали замечательные экологические проекты. Спасибо за активность, за то, что вы не боитесь участвовать в конкурсах и олимпиадах, стремитесь быть первыми и хотите побеждать. Казалось бы, что тут сложного – собрать и сдать макулатуру, но сколько усилий стоит за этим! Только представьте – сдать 14 тонн макулатуры! Именно столько собрали ребята из школы №10 города Павлово. Спасибо за вклад, который вы делаете в экологию нашего региона и нашей страны. Сохранять мир, в котором все мы живем, – это очень важно. Благодарю и наставников, которые вели детей. Желаю новых побед! – сказала министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Ольга ПЕТРОВА.

Ученика 10 класса павловской школы № 10 Льва Колбасова поздравили с индивидуальной победой в конкурсе

Полина МОРОЗОВА

Фото средней школы № 10 города Павлово