Павловские выпускники сдали ЕГЭ на 100 баллов

/ Июль 15, 2023/ Знай наших!, Наш округ, Новое поколение, образование

На итоговой аттестации выпускница павловской школы № 9 Александра Краснова получила 100 баллов по русскому языку, а у выпускника павловской школы № 16 Кирилла Таразанова высший балл сразу по двум предметам – химии и биологии.

Есть ли рецепт, который помогает получить заветную медаль? Об этом «ПМ» спросил у Кирилла ТАРАЗАНОВА.

Выпускник считает, что такая цель должна сформироваться ещё в начальной школе, чтобы ученик не допустил пробелов в получении знаний и потом не тратил силы, чтобы наверстать пропущенное.

– Чтобы получить медаль, нужно упорно трудиться, не забывать о балансе между учёбой и отдыхом и обязательно верить в свои силы. При таком подходе, у вас всё получится, – считает медалист.

Ещё Кирилл поделился с нами, что хочет в будущем заниматься научной деятельностью в области биологии. Достойная цель. От души желаем достичь её!

36 выпускников школ Павловского муниципального округа получили аттестаты с отличием и государственные награды – медали за особые успехи в учении.

 

Влада ПОЛЬСКАЯ

На фото автора: по традиции юноши и девушки – медалисты 2022–2023 учебного года – оставили свои автографы в памятном альбоме и в торжественной обстановке получили первые заслуженные награды гособразца