Павловских предпринимателей проконсультировал министр

/ Февраль 1, 2022/ Мой бизнес, Наш округ

Министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов и директор Нижегородского инновационного бизнес-инкубатора Тимур Радаев сегодня, 1 февраля, принимали предпринимателей Павловского округа в окне центра «Мой бизнес» в бизнес-инкубаторе «Павловский».

Вопросы касались поддержки и развития среднего и малого бизнеса. Министр отметил высокую эффективность окон центра «Мой бизнес». Особенно во время пандемии, когда нужно было своевременно консультировать людей о различных изменениях, связанных с работой в этот период. По Нижегородской области в 2021 году в центрах «Мой бизнес» провели более 30 тысяч консультаций.

До этого прошла встреча с сотрудниками бизнес-инкубатора и предпринимателями округа. Говорили об успешной работе нашего бизнес-инкубатора под руководством Натальи Бубновой (по результатам деятельности в 2021 году он стал лучшим в области), о перспективах развития малого и среднего предпринимательства, самозанятости, господдержке.

Как отметил заместитель главы администрации Павловского муниципального округа Дмитрий Лисин, бизнес-инкубатор, администрация работают и продолжат работать в тесном сотрудничестве, чтобы бизнес развивался: это налоги, занятость населения.

Полина МОРОЗОВА

Фото Дмитрия ИШАЕВА