Павловчане научат, как быть самозанятым правильно (16+)

/ Февраль 14, 2022/ Мой бизнес, Наш округ, своё дело

Как стать самозанятым, как вести своё дело тем кто уже имеет этот статус, расскажут на тренинге «Самозанятость: инструкция по применению». Его организатор — бизнес-инкубатор «Павловский».

Как рассказала ведущая тренинга — сертифицированный тренер Корпорации МСП, руководитель бизнес-инкубатора «Павловский» Наталья Бубнова, участники тренинга узнают о том, как получить финансовые и нефинансовые меры господдержки, в том числе по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», познакомятся с типовыми жизненными ситуациями, с которыми сталкиваются самозанятые, получат ответы на другие вопросы.

По информации министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максима Черкасова, в Нижегородской области зарегистрировано уже почти 74,3 тысячи самозанятых. С конца прошлого года их число выросло почти на 5000.

 

В тренинге примут участие представители нижегородского минпрома, «Агентства по развитию системы гарантий и микрокредитной компании для поддержки предпринимательства Нижегородской области». Опытом получения господдержки поделятся самозанятые из Павловского округа

Участие в тренинге бесплатное. Зарегистрироваться можно по ссылке по ссылке: https://forms.gle/dUy79UNuUP5aqk1fA. Подробности — по телефону: 8 (83171) 2-17-60.

Подготовила Полина МОРОЗОВА