Павловчане стали лидерами Нижегородской области

/ Октябрь 19, 2022/ Знай наших!, Молодёжь

Среди 20 финалистов проекта «Лидеры Нижегородской области» – павловчане.

С финалистами проекта встретился губернатор Нижегородской области Глеб НИКИТИН в Корпоративном университете правительства Нижегородской области (КУПНО), отметивший:

– «Лидеры Нижегородской области» – это комплексная программа, целью которой является выявление и объединение молодых лидеров и создание возможностей для их профессионального развития на территории региона. Проект стартовал в мае 2022 года. Чтобы пройти отбор, надо обладать целеустремлённостью, настойчивостью, способностью вдохновлять людей и вести их за собой. Но чтобы быть лидером по-настоящему, нужно постоянно нести ответственность в разном понимании этого слова – как на своём рабочем месте, отвечая за те решения, которые ты принимаешь, так в целом за свою роль в обществе.

6000 заявок было подано на конкурс «Лидеры Нижегородской области».

 

– Из павловчан диплом финалиста молодёжного проекта «Лидеры Нижегородской области» получил я, Александр Светанков и Егор Мямлин, – рассказал «ПМ» Олег КУСАКИН. – Помимо личных вызовов, амбиций, проект дал очень ценную вещь – возможность стать частью большого сообщества людей, которым не всё равно, что будет со страной, регионом, которые готовы инвестировать свои знания и время не только в себя, но и на благо других людей. Людей сильных, упорных, умных и амбициозных, готовых к любым вызовам и преградам. Также конкурс прививает очень важные качества лидера, например, через программу наставничества. И, конечно же, – возможности саморазвития: и до финала, и уже после (надеюсь), для всех участников большой семьи «Лидеров Нижегородской области».

Олег Кусакин (слева) и директор департамента государственного управления и государственной службы Нижегородской области Сергей Бочаров

Фото Антона РОЖЕНЦОВА

Полина МОРОЗОВА

Главное фото — Олега КУСАКИНА