Победный код: «Павловский металлист» – снова лучший!

/ Декабрь 1, 2022/ Знай наших!

Ура, и эту профессиональную вершину мы покорили! XIV Всероссийский конкурс «СМИротворец-2022» на лучшее освещение в средствах массовой информации вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений.

29 ноября в концертом зале «Известия-Холл» в Москве торжественно награждали лауреатов «СМИротворца-2022».

1238 российских медиа из всех федеральных округов состязались за победу в конкурсе «СМИротворец-2022», 154 СМИ и блога попали в шорт-листы.

 

Победителями конкурса стали 37 СМИ и блогов из 25 регионов страны. И «Павловский металлист» — в их числе! Единственный из Нижегородской области! У нас – третье место в номинации «Культурный код» (категория «Этнические и локальные СМИ»). Обошли нас, кстати, не коллеги из печатных изданий – телевизионщики из Йошкар-Олы и Пермского края.

Жюри высоко оценило материалы главного редактора «Павловского металлиста» Елены Малюгиной: «Весь год – народное искусство», «Кто сохранит народные промыслы», «Куда ведёт QR-код: гуляем по Павлову».

📌Посмотреть можно тут https://www.youtube.com/watch?v=eXhyvZgsli0 Если нет возможности смотреть всё (а там красиво), то начинайте вот с этого времени: 2.04.51 — там про номинацию «Культурный код» (категория «Этнические и локальные СМИ») и про «Павловский металлист».

Дмитрий НИКОЛАЕВ

Кадр церемонии награждения победителей «СМИротворца-2022»