Полицейским в Павлове вручили награды и подарки

/ Ноябрь 18, 2022/ Наш округ, Сила закона

Они охраняют наш покой, борются с преступностью, часто рискуют своей жизнью… За всё это сотрудников полиции благодарили на чествовании, посвящённом профессиональному празднику – Дню работника органов внутренних дел.

В администрации Павловского округа в конце прошлой недели собрались сотрудники межмуниципального отдела «Павловский», ветераны. Первый заместитель главы администрации Павловского округа Игорь Баринов поблагодарил за ответственность, с которой сотрудники полиции трудятся на своих постах, за обеспечение правопорядка, за мужество при выполнении служебного долга в горячих точках.

Поздравления и подарки от павловского духовенства передал помощник благочинного Павловского округа по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Валерий Медведев.

Гарантом сохранения законности и порядка назвал коллег председатель совета ветеранов правоохранительных органов Александр Поздышев.

 

Начальник межрайонного отдела МВД «Павловский» Александр Ремизов подвёл промежуточные итоги работы отдела, отметив, что по многим показателям в текущем году наблюдается снижение количества преступлений и правонарушений. Вместе с членом общественного совета Юрием Ермолаевым он вручил благодарности и подарки лучшим сотрудникам павловской полиции.

Среди них – старший оперуполномоченный Наталья Бурмистрова и оперуполномоченный отделения уголовного розыска Евгений Зыков, дознаватель отдела дознания Наталья Грехова, командир отделения отдельного взвода патрульно-постовой службы Илья Ишин, эксперт экспертно-криминалистического отдела Александр Пухов, участковый уполномоченный Дмитрий Романов, ветераны службы: майоры милиции в отставке Тамара Дикарева и Александр Поздышев и другие.

Светлана ЮРИНА

Фото автора