РЯБОВЫ: счастье в погонах

/ Август 5, 2023/ ПМ-семья, Семья, Спецпроект "ПМ", спецпроект «ПМ»

Не каждая женщина пойдёт служить в полицию, где ненормированный рабочий день, где могут вызвать на службу в любое время, в праздничные и выходные дни. Но Анна, как и её муж Сергей, осознанно выбрала такую профессию.

– Совместить работу и семью – задача далеко не простая, но вполне осуществимая, – признаются наши герои РЯБОВЫ.

Их семья пока невелика. Сергей Валерьевич – лейтенант полиции, несёт службу в должности инспектора ДПС (дорожно-патрульной службы). Его жена Анна Николаевна – майор юстиции, старший следователь отделения по расследованию экономических преступлений и проявлений организованной преступности следственного отдела межмуниципального отдела МВД России «Павловский». Сын Саша ходит в детский сад.

И Сергей, и Анна преданы своей профессии и не жалеют о своем выборе, хотя их работа ежедневно требует большой самоотдачи, юридической грамотности и внимательности. Работа – это то, что их объединяет.

Рябовы признаются, что любят и уважают друг друга, ценят свой союз и очень дорожат своими отношениями.

– Семья – это место, где каждый человек чувствует себя счастливым, окружённым родными и близкими людьми. Девиз нашей семьи: «Не стесняйтесь быть людьми», – делятся Анна и Сергей.

Большой материал «Счастье в погонах» читайте в спецпроекте «Семья» в газете «Павловский металлист» за 3 августа 2023 года.

 

Лариса ПИКИНА

Фото Ирины ПЕТРОВОЙ