Скажите «спасибо!» интернету

/ Апрель 21, 2021/ конкурсы

Тем, кому больше 50 лет, предлагают поучаствовать в 7-ом Всероссийском конкурсе личных достижений в изучении компьютерной грамотности «Спасибо интернету — 2021».

Как сообщает координационный центр реализации национальных интересов  по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения, к приглашаются пенсионеры и граждане в возрасте 50+, обучившиеся работе на компьютере и в интернете самостоятельно или окончившие специализированные курсы. Конкурсные работы принимают с 19 апреля по 15 октября 2021 года, а итоги конкурса подведут в ноябре 2021 года.

По итогам конкурса будет составлен рейтинг самых активных регионов-участников конкурса. Номинации: «Портал gosuslugi.ru: мой опыт», «Мои интернет-достижения», «Интернет-предприниматель, интернет-работодатель», «Моя общественная интернет-инициатива», «Мой интернет-проект», «Я — интернет-звезда».

Заявку подают по ссылке azbukainterneta.ru/konkurs/zayavka, приложив свою конкурсную работу-эссе в соответствии с номинациями конкурса и две фотографии.

 

Подготовил Николай ИВАНОВ

Фото — azbukainterneta.ru