Спортплощадку на Грушевой в Павлове дополнили

/ Ноябрь 19, 2023/ Благоустройство, Вам решать!, Наш округ

Мы уже писали об этой новой площадке на улице Грушевой в Павлове в августе. И вот – ещё один повод рассказать о ней. Теперь там больше всякого полезного и яркого.

Сначала спортивно-игровую площадку оборудовали в результате победы проекта местных жителей в конкурсе областного проекта инициативного бюджетирования «Вам решать!» А потом к делу подключилась депутат Законодательного Собрания Нижегородской области, руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Щетинина. Результат – замечательный!

Площадка точно не будет пустовать, потому что в этом микрорайоне живёт много молодых и многодетных семей. Многие из них, по информации администрации Павловского округа, пришли на праздничную программу по случаю открытия.

Поздравляли  жителей с этим начальник Павловского административно-территориального управления Сергей Тарасов и помощник депутата Ольги Щетининой Ольга Сычаева. Игровую программу для детей организовали специалисты управления культуры, спорта и туризма Павловского муниципального округа.

И это ещё не финал! Впереди – благоустройство, посадка кустов. Кстати, жители Грушевой опять заявились на участие в конкурсе «Вам решать!» с ещё одним проектом и надеются на победу.

Полина МОРОЗОВА

Фото депутатского центра